beat365
我们的服务

作为中国第三方检测与认证服务的开拓者和领先者,CTIbeat365为全球客户提供一站式检验、测试、校准、认证及技术服务。

行业解决方案

服务能力已全面覆盖到纺织服装及鞋包、婴童玩具及家居生活、电子电器、医学健康、食品及农产品……等行业的供应链上下游。

特色服务

全面保障品质与安全,推动合规与创新,彰显品牌竞争力,实现更高质量、更健康、更安全、更绿色的可持续发展。

联系365体育

地区

全球
全国
深圳
上海
广州
苏州
武汉
北京
天津
青岛
重庆
哈尔滨
中国香港
中国台湾
南京
厦门
杭州
无锡
合肥
宁国
唐山
西安
沈阳
大连
成都
顺德
南昌
江门
宁波
温州
珠海
昆山
南宁
扬州
中山
郑州
常州
长春
贵阳
惠州
长沙
台州
东莞
淮安
呼和浩特
盐城
烟台
福州
昆明
兰州
石家庄
济南
太原
昆山
英国
美国
新加披
希腊
越南
日本
韩国
荷兰
马来西亚

行业

环境安全
原材料与石油化工
纺织服装鞋包
食品农产品
美妆个护日化
建材与建筑工程
电子电器
婴童玩具家居生活
工业装备与制造
轨交船舶航空
汽车与零部件
医学健康

服务

测试服务
认证服务
检验服务
培训服务
审核与评估
计量校准
能力验证/标准物质
医学检测
  • 中国
  • 海外
深圳
  • 总部

    地址:深圳市宝安区新安街道兴东社区beat365大楼1号楼101
    电话:0755-33683666
    传真:0755-33683385
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
上海
  • CTI上海

    地址:上海市闵行区万芳路1351号
    电话:021-31071000
    传真:021-31071000
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
广州
  • CTI广州

    地址:广东省广州市高新技术产业开发区天丰路8号感恩楼一楼、二楼
    电话:020-62939388
    传真:020-82521107
    邮箱:Guangzhou@mxd766.cn

    查看地图
苏州
  • CTI苏州

    地址:江苏省苏州市相城区澄阳路3286号
    电话:0512-67591186
    传真:0512-67591568转8800/ 0512-65837514转8800
    邮箱:Suzhou@mxd766.cn

    查看地图
武汉
  • CTI武汉

    地址:湖北省武汉市东湖高新技术开发区大学园路20号1栋3楼
    电话:027-59314988
    传真:027-87332809
    邮箱:Wuhan@mxd766.cn

    查看地图
北京
  • CTI北京

    地址:北京市经济技术开发区科创十四街99号汇龙森科技园21号楼
    电话:010-56930400
    传真:010-56930500
    邮箱:Beijing@mxd766.cn

    查看地图
  • beat365认证北京分公司

    地址:北京市朝阳区东大桥路8号院尚都国际中心2310
    电话:010-65580012
    邮箱:ctibj@mxd766.cn

    查看地图
天津
  • CTI天津

    地址:天津市东丽经济技术开发区先锋东路99号
    电话:022-24984618
    传真:022-24984273
    邮箱:Tianjin@mxd766.cn

    查看地图
青岛
  • CTI青岛

    地址:山东省青岛市崂山区高昌路7号厂区3号楼2、3层厂房
    电话:0532-58820500
    邮箱:Qingdao@mxd766.cn

    查看地图
重庆
  • CTI重庆

    地址:重庆市北碚区蔡家岗镇盈田·光电工谷32栋
    电话:023-68350669
    传真:023-68350669
    邮箱:chongqing@mxd766.cn

    查看地图
哈尔滨
  • CTI哈尔滨

    地址:黑龙江省哈尔滨市利民开发区南京路6号
    电话:0451-87137066
    传真:0451-87137055
    邮箱:heilongjiang@mxd766.cn

    查看地图
中国香港
  • CTI中国香港

    地址:香港九龙新蒲港大有街1号勤达中心9楼901室
    电话:852-27432128
    传真:852-27413606
    邮箱:hongkong@mxd766.cn

    查看地图
中国台湾
  • CTI中国台湾

    地址:台湾桃园市南崁路二段9号5楼之13
    电话:+886-3-2220721
    传真:886-3-2221527
    邮箱:Taiwan@mxd766.cn

    网址:http://www.mxd766.cn.tw/

    查看地图
南京
  • CTI南京

    地址:南京经济技术开发区恒泰路汇智科技园B1栋第14、15、17层
    电话:025-83533524
    传真:025-85236373
    邮箱:ctinanjing.list@mxd766.cn

    查看地图
厦门
  • CTI厦门

    地址:福建省厦门市海沧区霞阳路8号2#厂房3楼
    电话:0592-5700332
    传真:0592-5538745
    邮箱:Xiamen@mxd766.cn

    查看地图
杭州
  • CTI杭州

    地址:浙江省杭州市下沙经济开发区21号大街600号海外留学人员创业园1幢105
    电话:0571-28026668
    传真:0571-28870660
    邮箱:Hangzhou@mxd766.cn

    查看地图
无锡
  • CTI无锡

    地址:江苏省无锡市无锡新区湘江路2号金源国际大厦A-705
    电话:0510-81192426
    传真:0510-85210160
    邮箱:Wuxi@mxd766.cn

    查看地图
合肥
  • CTI合肥

    地址:合肥市经济技术开发区锦绣大道以南、习友路以东检测C楼
    电话:0551-63893950
    传真:0551-63893959
    邮箱:Hefei@mxd766.cn

    查看地图
宁国
  • CTI宁国

    地址:宁国经济技术开发区河沥园区振宁路电子信息产业园16号楼西侧一层
    电话:0563-4306066
    邮箱:zhangbaijing@mxd766.cn

    查看地图
唐山
西安
  • CTI西安

    地址:陕西省西安市沣东新城协同创新港研发中试楼9# 楼101
    电话:029-84532306
    传真:029-88897520
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
沈阳
  • CTI沈阳

    地址:辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲28号、29号
    电话:024-81981820
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
  • CTI沈阳

    地址:辽宁省沈阳市苏家屯区临湖街道桂竹香街68-4E

    电话:024-67986889

    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
大连
  • CTI大连

    地址:辽宁省大连市沙河口区西安路90号广荣大厦2103室
    电话:0411‐83895549
    传真:0411‐83893231
    邮箱:Dalian@mxd766.cn

    查看地图
成都
  • CTI成都

    地址:四川省成都市高新区新盛路32号港湾大厦1楼
    电话:028-85325700
    传真:028-86283211
    邮箱:Chengdu@mxd766.cn

    查看地图
顺德
  • CTI顺德

    地址:佛山市顺德区容桂容奇大道东8号之二永盈大厦9楼
    电话:0757-28877172
    传真:0757-28877199
    邮箱:Shunde@mxd766.cn

    查看地图
南昌
  • CTI南昌

    地址:南昌小蓝经济技术开发区金沙三路666号
    电话:0791-82201788
    邮箱:Nanchang@mxd766.cn

    查看地图
江门
  • CTI江门

    地址:广东省江门市江海区金瓯路288号火炬大厦1206室
    电话:0750-3161601
    传真:0750-3161593
    邮箱:Jiangmen@mxd766.cn

    查看地图
宁波
  • CTI宁波

    地址:浙江省宁波市高新区菁华路76号厂区东首第一、二层
    电话:0574-87370781
    传真:0574-87370782
    邮箱:Ningbo@mxd766.cn

    查看地图
温州
  • CTI温州

    地址:浙江省温州市经济技术开发区温州大道101号5-6层
    电话:0577-61583909
    邮箱:Wenzhou@mxd766.cn

    查看地图
珠海
  • CTI珠海

    地址:珠海市香洲区珠海大道33号天朗海峰1栋2705室
    电话:0756-8113555
    传真:0756-8113922转933
    邮箱:Zhuhai@mxd766.cn

    查看地图
昆山
  • CTI昆山

    地址:江苏省昆山市伟业路8号现代广场B座1218室
    电话:0512-81868017
    传真:0512-81868015
    邮箱:Kunshan@mxd766.cn

    查看地图
南宁
  • CTI南宁

    地址:南宁市高新区高科路9号南宁东盟企业总部基地三期2号厂房第五至六层
    电话:0771-3488666
    邮箱:Nanning@mxd766.cn

    查看地图
扬州
  • CTI扬州

    地址:扬州市江阳中路433号金天城大厦A座1206室
    电话:0514-85108513
    传真:0514-85108589
    邮箱:Yangzhou@mxd766.cn

    查看地图
中山
  • CTI中山

    地址:广东省中山市南区恒美园山仔工业富兴工业路9号
    电话:0760-88168382
    传真:0760-86742903
    邮箱:Zhongshan@mxd766.cn

    查看地图
郑州
  • CTI郑州

    地址:河南省郑州市高新技术开发区梧桐街121号
    电话:0371-55357020
    传真:0371-55017020
    邮箱:zhengzhou@mxd766.cn

    查看地图
常州
  • CTI常州

    地址:江苏省常州市天宁区晋陵中路400号嘉乐广场B座603室
    电话:0519-88137861
    传真:0519-88137860
    邮箱:changzhou@mxd766.cn

    查看地图
长春
  • CTI长春

    地址:吉林省长春市朝阳区宽平大路1411号铭仁家园7栋15层1501
    电话:13630558686
    传真:0431-89308033
    邮箱:changchun@mxd766.cn

    查看地图
贵阳
  • CTI贵阳

    地址:贵州省贵阳市经济技术开发区开发大道126号标准厂房3栋5楼
    电话:0851-88171700
    传真:0851-88171770
    邮箱:tianzhao@mxd766.cn

    查看地图
惠州
  • CTI惠州

    地址:惠州市惠城区演达大道强力商务大厦708室
    电话:0752-2508911
    传真:0752-2508900
    邮箱:huizhou@mxd766.cn

    查看地图
长沙
  • CTI长沙

    地址:湖南省长沙市经济技术开发区三一路1号三一区工业楼老研发楼3楼
    电话:0731-88445504
    传真:0731-88445501
    邮箱:liyi@mxd766.cn

    查看地图
台州
  • CTI台州

    地址:浙江省台州市路桥区腾达路699号电子数码城10楼A1020室
    电话:0576-88208091
    传真:0574-81896945
    邮箱:chenxiaobei@mxd766.cn

    查看地图
东莞
  • CTI东莞

    地址:东莞市松山湖高新技术产业开发区工业南路6号松湖华科3栋101、306室
    电话:0769-86008088
    传真:0769-86008097
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
淮安
  • CTI淮安

    地址:江苏省淮安市水渡口大道121号(淮安产业园三号楼F8、F9)
    电话:0517-89909223
    传真:0517-89909229
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
呼和浩特
  • CTI呼和浩特

    地址:内蒙古呼和浩特市新城区宏盛工业园区银宏生命科技园7号楼
    电话:0471-3316978
    邮箱:maggie.ma@mxd766.cn

    查看地图
盐城
  • CTI盐城

    地址:江苏省盐城市盐都区盐马路华兴瑞都新城17幢二单元503室
    电话:0515-88218640
    传真:0512-65837514
    邮箱:shengqilong@mxd766.cn

    查看地图
烟台
  • CTI烟台

    地址:山东省烟台市芝罘区福源路2号
    电话:0535-6681882
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
福州
  • CYI福州

    地址:福州市闽侯上街镇创业路9号网讯中心B栋4层和C栋4层
    电话:0591-87952681
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
昆明
  • CTI昆明

    地址:云南省昆明市官渡区经开区玉缘路与凯成路交叉口(盛鸿物流综合楼A栋2、3层)
    电话:0871-65656889
    传真:0871-65656889
    邮箱:FDD.CS.KM@mxd766.cn

    查看地图
兰州
  • CTI兰州

    地址:甘肃省兰州市城关区高新产业开发区东部科技新城瑞鑫商业城第7幢4-5层
    电话:0931-5251176
    传真:0931-5323622
    邮箱:FDD.CS.LZ@mxd766.cn

    查看地图
石家庄
  • CTI石家庄

    地址:石家庄高新区珠江大道313号方亿科技园C区2号楼4、5层厂房
    电话:0311-85256601
    传真:0311-85256602
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
济南
  • CTI济南

    地址:山东省济南市高新区新泺大街786号大陆机电B座12层左
    电话:0531-88769615
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
太原
  • CTI太原

    地址:山西综改示范区太原学府园区中心北街11号鹰鲲商务大厦2层西户
    电话:0351-2728400
    传真:0351-2728400
    邮箱:info@mxd766.cn

    查看地图
昆山
  • CTI昆山

    地址:江苏省昆山市高新区元丰路166号
    电话:0512-36802382
    传真:0512-36802288
    邮箱:btc@mxd766.cn

    查看地图